Четверг, 28.03.2024, 18:59Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Статьи и справочники » Своя музыка в миссии (Разъяснение от Leh2012)
Своя музыка в миссии
Leh2012Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта тема всё ещё довольно часто всплывает на форуме, хотя ответы уже давно даны smile

Я постарался сделать простой пример, по которому даже самый-самый новичок сможет разобраться в том, как вставить свой музыкальный трек в игру. Конечно, я не расписывал всё по действиям, на на готовом примере с объяснениями грех не понять, я думаю. Тем более, что трудного здесь ничего нет!

Что в коробочке?

  • Трек вставленный в игру.
  • Зацикленное воспроизведение этого трека(по желанию).
  • Построчное объяснение того, как это работает(txt файл в папке с примером).

    <<СКАЧАТЬ>>

    PS: Пишите, оказалась ли эта информация для вас полезна. Ну и я, возможно, дополню пример, если что-либо будет не понятно.
    Прикрепления: Music_example_b.rar (999.1 Kb)


    Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!


    Сообщение отредактировал Leh2012 - Понедельник, 16.04.2012, 20:12


  •  
    KamikadzeДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:11 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так, ну что сказать товарищ... Мне помогло, я еще и узнал как делать надпись в пр. верхнем углу...
    Все работает как на масле...
    Вот мог бы ты сделать такое же творение и по теме сводки в нижнем правом углу...
    Тобишь Операция/Место операции/Время и дата.

    Прикрепления: 3571232.jpg (46.8 Kb) · 6698572.jpg (64.5 Kb)
     
    WurgerДата: Вторник, 15.05.2012, 22:21 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Камрады! Вечер мучаюсь. Делаю миссию. Хочу добавить туда музыку. Добавил. Играет. Но мне надо, что бы она повторялась постоянно, т.е непрерывное музыкальное сопровождение. Фон короче. Скачал пример. Почитал что и куда прописать. Поставил тригер на зацикливание. НИЧЕРТА!!!! Трек проигрывается и все. Ну что ему еще надо?
     
    ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Статьи и справочники » Своя музыка в миссии (Разъяснение от Leh2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
    Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.