Суббота, 27.04.2024, 23:23Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » Миссии\Кампании для одиночной игры » Миссии\Кампании ArmA-2 » Месть Чёрной Акулы
Месть Чёрной Акулы
PIONEERДата: Пятница, 24.09.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Название: Месть Чёрной Акулы
Сторона: Россия
Тип игры: Одиночная
Аддоны: Нет
Интро: Есть
Оутро: Нет
Озвучка: Есть (одноголосовая, непрофессиональная)
Описание:
Три дня прошло с тех пор как нашу последнюю базу сравняли с землёй. Мне чудом удалось бежать из этого пекла и скрыться в лесу, не знаю, выжил ли кто ещё, но одно ясно точно, американцы контролируют теперь всю Черноруссию. Чёрт! Эти вертолёты появились как из ниоткуда и за несколько минут уничтожили всю нашу технику! Наши генералы как всегда в своём репертуаре, надо было сразу сваливать с этого проклятого острова пока у нас ещё была возможность, но нет, надо было ждать пока нам дадут крепкого пинка под зад! Ну что ж, так и надо этим ослам, за свою тупость нужно платить... Три дня я прятался в лесу, охотился на диких кабанов и наслаждался одиночеством, иногда выходил из лесу чтобы осмотреть местность, пока вроде тихо, лишь иногда на аэродром заезжают грузовики и уезжают обратно, наверное трупы увозят, ещё бывает над лесом кружат Кобры, ищут уцелевших... Я знаю что не смогу прятаться вечно, и решив, что терять мне больше нечего, я решился на побег с этого острова...
_
-СКАЧАТЬ-




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
ArmA-2 редактор » Миссии\Кампании для одиночной игры » Миссии\Кампании ArmA-2 » Месть Чёрной Акулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.