Четверг, 18.04.2024, 19:29Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Вопрос \ Ответ » Захват зоны триггеров двумя сторонами (Мультиплеер с респом)
Захват зоны триггеров двумя сторонами
sukaputin48rДата: Четверг, 16.10.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 группы резист и восток=борьба за объект накрытый триггерами(в т.ч. и на доклад что мол захватили)
В общем я так понял кто первый вошёл в зону триггеров тот и победил не смотря на присутствие уже потом в ней противника т.е. отчёт(60 сек) тИкает в пользу первого кого тапки.

Мне надо

Есть здание(за него суть бой) с помошью скрипта defens building обе стороны должны "перетягивать" канат(как бой за больницу в Чечне из рук в руки несколько раз переходила) на себя возрождаясь на точках респа недалеко, как сделать так что если противник зашёл после "хороших парней" то действие триггера с таймером победы "хороших парней" останавливалось пока они не убьют всех в зоне триггера и добьются того что успеют отстрелять реснувшихся пока таймер тикает на отсутствие независимых.

т.е. Триггер
Красные/присутствие=60and win
Зелёные/присутствие=60and win

Красные/присутствие зелёных/=60 секунд and win
Зелёные/присутствие=60 секунд and win

Т.е. я так понимаю нужна какая то деактивация скрипта....

Расскажите плз.


з.ы. и плз уберите звезду под авой. плз. так как я не мог физически быть причастным к геноциду русского народа так как под стол пешком ходил тогда или вообще не было пока.

Сообщение отредактировал sukaputin48r - Четверг, 16.10.2014, 21:14


 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Вопрос \ Ответ » Захват зоны триггеров двумя сторонами (Мультиплеер с респом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.