Вторник, 16.04.2024, 08:54Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Платформа для создания SP миссий » Нужен Вам справочник? Купили бы?
Нужен Вам справочник? Купили бы?
Купили бы Вы справочник по созданию SP миссий, где будет пошагово показано как создать миссию?
1.Да, мне это нужно[ 1 ][16.67%]
2.Не знаю, может да, а может и нет[ 2 ][33.33%]
3.Нет, оно мне не надо[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
PIONEERДата: Пятница, 06.05.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Голосуйте, интересно ваше мнение.



Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
s229Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Мл. Сержант
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну конечно же нужно что за вопросы, особенно тем кто начинает осваивать редактор. Чем больше туторов тем лучше.
 
Leh2012Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм, вот я не уверен что хочу платить за справочный материал, это же Россия, тут платить не любят, тем более, как делать миссию я представляю smile
То есть, получается что миссии-бесплатны, а материал по их изготовлению-платный, мне вот казалось что всё это делается безвозмездно, как сказала сова и Винни Пуха!
Тем более есть уже очень много туториалов, в которых всё хорошо объяснено smile
PS: Надеюсь я правильно понял суть вопроса и ничего не перепутал!


Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
RomarioДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leh2012)
Хмм, вот я не уверен что хочу платить за справочный материал, это же Россия, тут платить не любят, тем более, как делать миссию я представляю smile
То есть, получается что миссии-бесплатны, а материал по их изготовлению-платный, мне вот казалось что всё это делается безвозмездно, как сказала сова и Винни Пуха!
Тем более есть уже очень много туториалов, в которых всё хорошо объяснено smile
PS: Надеюсь я правильно понял суть вопроса и ничего не перепутал!

Много кто уже умеет создавать миссии. И никто не заставляет покупать его. Просто в этом справочнике собрано, если не всё, но очень и очень многое. Я сам создавая миссии частенько залезаю в него и нахожу, что-нибудь новенькое.
И кто сказал, что справочник будет только для России? Может его будут приобретать и амеры. Туд должен оплачиваться. Тем более, что сейчас почти за всё нужно платить...
Quote (Leh2012)
Тем более есть уже очень много туториалов, в которых всё хорошо объяснено smile

Прошу привести пример, где так же подробно всё расписанно.
 
Leh2012Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:05 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Romario)
Прошу привести пример, где так же подробно всё расписанно.

В смысле, а с чем сравнивать по качеству расписки, да и как это делать? Я говорю о том, что знания свои я получил в туториалах и многие из них были высокого качества smile


Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
RomarioДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leh2012)

В смысле, а с чем сравнивать по качеству расписки, да и как это делать? Я говорю о том, что знания свои я получил в туториалах и многие из них были высокого качества smile

От качества тоже зависит... Ведь можно написать тутор с пояснениями. А можно попусту поставить пример и пусть уже дальше разбирается... В общем конечно все учились по разному. Но почему бы не сделать обучнение намного легче
 
PIONEERДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно научиться бесплатно, но сколько времени и сил на это уйдет? Я лично год интенсивно изучал, пробывал, делал, кучу людей достал со своими вопросами, сам кое-что придумывал и делал.
Так почему бы не поделиться опытом со всеми. Вот если б мне предложили купить справочник где написано как именно и поочередность создания миссии, то я бы купил. Я просто кубил бы время, время которое я сохраню, а не перелопачивать несколько форумом, не писать в скайп и ЛС различным людям, чтоб они мне помогли, не писать на форум, который и так забит одним и тем же, а просто сидеть перед справочником и пробывать делать уже сейчас.

На счет вообще покупки, то тут люди то разные. Я уверен, что многие уже купили ДЛС официально, что купят Железный Фронт, что купят еще, что для Арма и потратить совсем немного времени и денег и получить в свое распоряжение полноценную информацию о редакторе, которую вам никто не расскажет, а если и раскажет то задолбаеться.

Аудитория Арма постоянно расширяться, уходят старые, приходят новые и для них этот справочник будет как мама небесная)




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
Leh2012Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:17 | Сообщение # 8
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PIONEER)
и для них этот справочник будет как мама небесная)

Это точно сказано happy
Только, может быть, манна небесная smile


Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
PIONEERДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Манну купят, а вот мама еще и кучу всего рассказать сможет!



Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
DICSДата: Вторник, 06.12.2011, 15:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А налоги с продажи кому отдавать собираетесь? wink
Не очень законное дело это.


 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Платформа для создания SP миссий » Нужен Вам справочник? Купили бы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.