Пятница, 19.04.2024, 12:21Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Сюжеты \ Сценарии » Инцидент
Инцидент
PIONEERДата: Суббота, 09.10.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Инцидент

Автор: rate
Статус: не сделаны

22.04.1971 г. Молатиа.

21.04.1971 г. Герерал-лейтенант Кори Арран вместе с подчиненными ему войсками поднял бунт, и сверг президента Республики Молатиа Урге Велаксу. Установился тоталитарный режим, отряды национальной гвардии вместе с свежеиспеченными полевыми командирами грабят и устраивают этнические чистки на Юге и Западе страны. Какое-то подобие порядка сохраняется в столице и прилежащих районах. Полк Президентской Гвардии был разбит, но остатки личного состава сплотились, и организовали эвакуацию состоятельных граждан страны, которые преданы президенту и которых ждет смерь или тюрьма, если они попадут в руки Национальной Гвардии или армии.

24.04.1971 г. о-в Вайксена. Дом между высотами 41-55-32.
Ролик:
К въезду на участок подъезжает легковая машина с тремя солдатами внутри, к ним выходит фермер:
-Что вам угодно?
-Филипп Шнипперсон?
-Да, это я.
-Президентский Полк, первый сержант Кену. В стране революция, вот-вот начнется гражданская война. У нас эвакуационный билет на ваше имя. Собирайтесь - мы едем в порт Камара. Мы должны успеть до того как Национальная Гвардия перекроет дороги.
-Да да, сейчас...
Конец ролика.
1 час спустя, по дороге в Каамару. Слышна стрельбы в далеке, в Камаре виден дым. Едут по проселочной дороге.
Ролик:
Из-за пригорка возникает машина - стоит поперек дороги. Впереди машины стоят три солдата с СКС. Центральный поднимает руку и выходи вперед:
-Сто-о-ой! Дальше дорога закрыта. Кто такие?
Из машины выходят сержант и еще солдат:
-Президентская Гвардия! Приказываю открыть дорогу!
-Щас! Бросай оружие, ну!
Сержант вскидывает винтовку, и в это же мгновение солдаты национальной Гвардии открывают шквальный огонь сержант падает, солдат успевает застрелить одного, водитель уже труп, Фил вылезает и берет оружие сержанта, прячется за машину.
Конец ролика.

Задача: отбить нападение.

Сразу после ролика управление передается игроку. Герою предстоит убить двух оставшихся гвардейцев (патронов в рожке должно быть так, чтобы хватило лиш на меткие выстрелы, без пустой пальбы). Сразу как он с ними разделается:
-Интересно, что мне теперь делать? Обе машины изрешечены и сквозь них уже другую сторону видно... Хм, ладно, будем пробиватся к порту в Камаре, но сначало надо бы раздобыть транспорт... Вчера тут недалеко был дом одного урода, сейчас он мне ответит за сломаный трактор! Небось старый предун уже бухает с Новой Властью, в лице его собутыльников, или как они сейчас себя называют - революционеры, пролетарии, Национальная Гвардия хренова...

Задача: раздобыть транспорт.

Ролик:
Вид в бинокль:
Ниже по дороге, рядом со старым ангарным складом есть домик. Возле него стоит грузовик. у забора, в тени лежат и сидят несколько гвардейцев с СКС, недалеко, в предлесии медленно ходит еще один. Хозяин дома разговаривает с главным из этой банды, у главаря ППС-43.
Конец ролика.

Как только игрок начинает стрелять в гвардейцев, все подхватываются и начинают стрелять в ответ. Хозяин дома бежит в дом и выбегает с ружьем:
-Шевелись, на нас напали! Пристрелите эту собаку!

Игрок раздобыл транспорт, теперь ему надо ехать в Камару, в порт.

Задача: Добраться к порту в Камаре.

Игрок въезжает по главной дороге с Востока в город. Везде дым, валяются трупы жителей и солдат, гвардейцев (умеренно). Игрока надо направить по улочкам и покрутить его по городу. Для этого дороги перекрываются горящими обломками машин и бронетехники, бетонными надолбами, ежами с колючей проволкой. Изредка по улочкам пробегают жители. Постоянна слышна стрельба и крики. Музыка какая-нибудь африканская, в которой поет женщина или еще какая-нибудь.

Ролик:
Ближе к порту в машине пробивается колесо и она со всего размажу врезается в забор. Темнота.
Игрок открывает глаза: он лежит и смотрит в небо, над ним склоняется солдат из Президентского Полка, что-то говорит, но речь как в далеке. Наконец, слух возвращается:
-Эй! Ты живой? Кени, это последний!
-А?.. Что?..
-Идем!
Игрок встает, ему дают АКС-47, с одним рожком.
Дальше они бегут по улочкам - игрок и еще три солдата.
Конец ролика.

Задача: добраться в Западный порт.

По пути в порт, им попадаются гвардейцы и армейцы. Но с ними игрок быстро расправляется.
Наконец они подходят к порту: идет жестокий бой куча армейцев вместе с армейцами атакуют маленький островок бетонной платформы, в ответ из-за мешков с песком в них стреляют солдаты из Президентского Полка.

Задача: добраться до баррикад.

Главное чтобы игрок бежал со всех ног и даже не думал сражаться с армейцами. Для этого если он начнет стрелять в них и вести бой, его убивают.

Ролик, если он ведет бой:
Он стреляет в них из-за угла. Тут один из армейцев напраавляет на него РПГ. Выстрел. Темнота.
Конец ролика.

Если он добегает до баррикад.

Ролик:
Идет бой. Игрок лежит спиной прижавшись к мешкам с песком, к нему подбегает офицер:
-Пошли! Ты последний!
В далеке стоит эсминец. Они запрыгивают в лодку и отплывают. Оставшиеся ведут бой. Подъезжает танк боком. Разворачивает башню. Камера смотрит в дуло. Выстрел. Темнота. Появляются буквы: «Virtus Unita Fortior» ("Единство обеспечивает силу"). В ходе революции погбло по оценкам от 1000 до 3000 мирных жителей. Президентский режим пал. Начлась разруха и нищета... называемая построением социализма.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Сюжеты \ Сценарии » Инцидент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.