Четверг, 28.03.2024, 19:25Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Сюжеты \ Сценарии » Блокпост
Блокпост
PIONEERДата: Суббота, 09.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Блокпост

Автор: PIONEER
Статус: не сделана

Название миссии: Блокпост
Описание миссии: Чечня. 1999 год. У села Петровка пропала связь с блокпостом РФ, федеральные войска едут на проверку поста.

Брифинг:
Ситуация:

Российская федерация, Чечня 1999 год.
Вторая Чеченская кампания идет полным ходом. Федеральные войска прижали душманов и они могут вести только партизанскую войну. Здесь война на все 360 градусов. В любой момент и где угодно могут появится духи. Позавчера блокпост в селе Петровка не вышел на сеанс связи, командование подозревает, что блокпост был захвачен противником. Лейтенанта Вихровского отправляют на проверку.

Дневник
Дневник Ивана Дмитриенкова, за 13 марта 1999 года.
Война идет полным ходом, точнее никаким ходом. Все пока хорошо, прибыл я недавно в качестве радиста, не даром я ходил на гражданке на курсы, вот помогли, это лучше чем пилот или танкист, обо мне всегда позаботятся, я надежда группы. Хотя как прибыл на место дислокации 4 роты то сразу попал в наряд, наверное чтоб жизнь мёдом не казалась. Пока тихо, но чувствую, что скоро, что-то начнется, попой чувствую! Мне гадалка говорила на гражданке еще, что у меня есть способности, какие не знаю, но есть. Вот только какие-то они не хорошие, где я то там постоянно смерть товарищей а мне хоть бы хны, вот недавно ехали через Красностав так на нас душманы со всех щелей стреляли, а я вот остался жив и дружбан мой Мишаня. Потом допишу, лейтенант вызывает, наверное опять пней понадает.

Необходимы аддоны:
1. ДШБ от сармат
2. Дин. Крики от сармат
3. Аддон чечецев от Грамотея
4. БМД-2 от РСХ

Персонажи:
• ГГ: Иван Дмитриенко, рядовой, радист
• Командир: Максим Вихровский, позывной – Лаз, бессмертен!
• Пилот, позывной - Стрела
• База, позывной - Медведь
• Член группы Лаз, Михаил Куликов

Интро ролик
На какой то самодельной базе в лесу в штаб палатку(точнее просто навес) бежит солдат, подбегает к командиру:
Куликов: Товарищ командир, разрешите доложить?
Ком: Докладывайте рядовой
Уже как два дня блокпост у села Мишкино не выходит на связь, причины нам не известны.

Мда, а район то тихий, надеемся, что водяры у местных перепили. Куликов, беги к лейтенанту Вихровскому, пусть собирает группу и на дехах проверит, что там случилось. Выполняй.

Выполяню!
Конец.

Начало миссии
Едим на 2 бмд-2, разговор:
- Дмитриенко, давай, кто больше чеченских городов знает.
- А давай, начинай.
- Гудермес.
- Ведено.
- Шали.
- Аргун.
- Э... нет такого...
- Урус-Мартан.
- Тоже нет.
- Ножай-Юрт.
- Уже 2 дня как нет.
- Ачхой-Мартан.
- Ну, ты ваще... вспомнил... поле.
- Ну! Грозный.
- Ну, Грозный, есть еще..."
(Смех)
- Слухайте, а на хрена мы тут?
-Спроси, что полегче!
- Интересно, а зачем нам тута быть если у нас здесь ничего нет?
-Заткнись, а то сейчас появицца!..

и тут в тумане вражеские 3 машины появляются. Уаз-урал-урал полные пехоты.

Куликов: Духи
Вихровский: Духи!!! Все из дехи! Накаркался епть!

Две бмд-2 останавливаются и из них выходят, занимают оборону, естественно тут уже бой и чеченцев так же выпихнуть из машины, чтоб дехи их заранее не взорвали.
Дехам лучше изначально поставить safe статус ибо они слишком далеко видят - баг разработчика.

Через минуту боя:
Вихровский: Дмитриенко, докладывай Медведю, быстро!
(мы же радист)
Медведь, говорит Лаз, нарвались на чеченскую ленточку, ведем бой!
Лаз, к вам высылаем Стрелу, держитесь!

Дальше через 1 минуту боя.

Медведь: Стрела сядет в западе от вас, выходите на стоянку.
Тут все кто жив идут к новой позиции.

Как подошли(условие по приходу Вихровского)
Вихровский: Твою Дивизию! Дмитриенко, где крокодилы!
Лаз - Медведю, мы на стоянке, ожидаем подарков!
Стрела уже на подлете, ждите.

Тут уже и начинаем создавать мишек а точнее 2 ми-24 полные солдатами ДШБ, вертолеты - бессмертны

Вертолеты летят к нашей позиции и высаживают десант, как высадили.

Лаз - Медведю, подарки получили прорываемся к позициям блокпоста.
Понял вас, Лаз, Стрела летите к Петровку и работайте по всем вражеским целям!

------
Вертолеты летят в мишкино и мочат все что могут. После чего примерно 5 минут летят на базу и диалог:
Медведь, летим на базу, горючки мало очень!
Понял вас, Стрела.
------

Тем временем обьеденяем все группы в том числе и бмд если выжили и клином штурмуем мишкино.
Мишкино: село небольшое и поэтому боевиком тоже не многотно сделать позиции с дшк и пару машин с пулеметами их всеровно верты взорвут, в селе так же разрушить пару домов и сделать тот самый блокпост рф, а так же отдельное место где содержат сильно раненых наших бойцоа с блокпосиа. Как захватили
Вихровский: Вроде все, нужны санитары, у нас раненых куча и с блокпоста пацаны живые есть, связывайся с базой!
Медведь, говорит Лаз, у нас двухсотые и много тяжелых трехсотых, необходима срочная эвакуация! Солдаты с блокпоста живые и в очень плохом состоянии, их в первую очередь!
Молодци, Лаз! Уже выслал!

Оутро ролик:
Стоят пару солдат и смотрят как санитарский взлетает, и слышны звуки выстрелов, оборачиваются и тут в быстром мелькании камеры показываем как бегут чеченцы, камера должна прыгать с ракурса на ракурс и музыку в такт и конец быстро. Это для того чтобы ждали продолжение.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Сюжеты \ Сценарии » Блокпост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.