Пятница, 29.03.2024, 11:59Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Скрипты » Лифт... (Точнее, что-то вроде люльки для мойщиков окон)
Лифт...
Leh2012Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем, так, меня всегда интересовал вопрос создания подъёмных механизмов (лифтов) в АрмА smile
И сейчас мне удалось, наконец, создать такой агрегат!

Однако, у этой машины есть ряд существенных минусов, например, при известном уровне "везения" эту штуку может сбить с курса, и она вместо подъёма к верхнему этажу улетит вперёд или сделает сальто)))
Делал я её с помощью нескольких палетов, аттача, "пульта управления» (спутниковый телефон), setVectorUpа, setvelocity и циклов в sqf
Вот и хочу спросить совета у знающих людей, по поводу контроля над стабильностью полёта этого пепелаца!
ПРИКРЕПИЛ ФАЙЛ

PS: Не знаете что посоветовать, всё равно пишите, буду рад любым отзывам smile
PPS: Пока что криво, но надеюсь что с вашей и божией помощью, удастся отладить этот агрегат!

Добавлено (29.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Итак, глубже вникнув в суть вопроса и послушав советы товарища Slonа, выпускаю новую версию лифта smile


PS: Буду очень рад отзывам и советам!
ПРИКРЕПИЛ ФАЙЛ С ПРИМЕРОМ
Прикрепления: lift.utes.rar (1.6 Kb)


Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!


Сообщение отредактировал Leh2012 - Четверг, 26.05.2011, 14:54


 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Скрипты » Лифт... (Точнее, что-то вроде люльки для мойщиков окон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.