Пятница, 29.03.2024, 11:13Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Основное » Основа для создания простой СП миссии (От Leh2012)
Основа для создания простой СП миссии
Leh2012Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера я наткнулся на одну тему, где товарищ demonshi задавал пару вопросов, я решил помочь ему. А когда закончил сообразил, что получилась неплохая основа для простой СП миссии.

Что необходимо?

ArmA2 + OA или ArmA2 + RFT. На чистых ArmA2 или OA не пойдёт.

Что в коробочке?

  • Брифинг
  • Два задания: кража документов и уничтожение груза
  • Выбор оружия перед миссией
  • Игрок настроен через Description.ext
  • Дебрифинг
  • Хороший способ понять, как всё это работает в игре и сделать свою миссию =)

    Ну и самое главное, я буду дорабатывать этот пример по вашим просьбам, если захотите. Только попрошу что-то новое, а не ещё пять заданий и десять видов оружия на выбор.

    PS: Не пойдёт на чистой OA так как нет там такого объекта "документы". Но я могу сделать отдельные, немного изменённые, версии для ArmA2 и для OA, если захотите.

    Прикрепления: Osnova_v1_by_Le.rar (4.2 Kb)


    Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
  •  
    ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Основное » Основа для создания простой СП миссии (От Leh2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
    Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.