Пятница, 19.04.2024, 03:12Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Основное » Всегда осень (Все миссии в одном времени года. Как решить проблему?)
Всегда осень
TimaДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я чего не понимаю. Но все миссии на всех картах располагаются осенью. Выставлять февраль бесполезно. Снега не будет. Что сделать? Версия лицензионная, полностью пропатчина. Кто знает - скажите. Заранее спасибо. smile
 
s229Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Мл. Сержант
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Tima, Ни как, то что ты выставляешь в настройках на миссию не влияет. В арме доступно лишь одно время года. Хм как бы тебе объяснить. На карте будет такое время года которое поставили разработчики. Для карты существуют только одни текстуры. Но существуют и любительские которые выпускают пользователи. И бывают зимние карты. И карты выполненные в нескольких вариантах. Вот карта Thirsk например.
 
TimaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Теперь я спокоен, а то думал, что у меня программа глючная. За подсказку особое спасибо!
 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Основное » Всегда осень (Все миссии в одном времени года. Как решить проблему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.