Среда, 24.04.2024, 22:43Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ArmA-2 редактор » Миссии\Кампании для одиночной игры » Миссии\Кампании ArmA-2 OA, CO » На секретной службе Её Величества: Пролог (Первая миссия из кампании, demo!)
На секретной службе Её Величества: Пролог
PIONEERДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Немного внедрюсь в ваши разговоры smile

Виторио, если честно то я тебя и сам не совсем всегда понимаю, слишком много сленга в твоих текстах.
Quote (Виторио)
Я не про зависимость, ты просто ошибки в расчетах делаешь. Если я тебе помогу миссии интерессней станут поверь.

Если ты про секунды то это бред, я бы вообще написал 1 минута, кто там считать то будет и кому оно надо, кроме тебя)
Quote (Виторио)
Во первых смешно, что британцы на русском говорят... Я тебе могу на английском текст дать... Во-вторых не только 40 секунд.

Игра локализована и если текст придуманный картоделом будет на русском, то он и будет на русском, ибо играть в миссию будут русские. С таким же успехом я могу накачать сотню миссии с англоязычных сайтов и удовольствия мне это не принесет.
Quote (Виторио)
В третьих то что один это тупая гордость!
А настойчивость связана с тем что я сам хочу скачать эту кампашку...

Причем тут гордость и почему она тупая? Тут каждый выбирает как он хочет миссию делать, кто-то сам трудиться как leh2012 кто-то в компании, как я.

Самое главное тут разобраться в твоих способностях, определись, что именно ты можешь сделать и чем помочь.
Я последний год постоянно работаю с людьми и уже забыл когда самостоятельно делал миссии, мне нравиться делать в кампании, кто-то объекты расставит, кто-то ролик, кто-то сюжет и вот так по кусочкам собирается миссия. Но одному работать удобней, т.к. ниоткого не зависишь и всё в твоих руках. Тут leh2012 прав, если он хочет один, то пусть один, никто не запрещает, если ему нужна будет помощь - он её попросит на форуме, на сайте, у меня или у других игроков.

На счет миссии, то тут воля самого автора. Он сделал эту миссию так как считал нужным, он видит её именно такой какая она есть, а если кто-то говорит, что она хреновая, а лучше было бы вот так и так, то пусть свою миссию и делает.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
хулиганДата: Пятница, 12.08.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Ефрейтор
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
я дак с труодом прошёл на айсе и на ветеране biggrin
 
PIONEERДата: Пятница, 12.08.2011, 22:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Сама миссия для начинающих Рембо smile



Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
s229Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:23 | Сообщение # 19
Мл. Сержант
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Сама миссия для начинающих Рембо


Да можно вспомнить времена OFP там сложность была на уровне, зесел в кусты и повалил на месте десятка два-три врагов, и пару танков. Не то что сейчас в арма2 надо всякие базы строить, кучей отрядов управлять стратегия прям какая-то...
 
хулиганДата: Суббота, 13.08.2011, 11:54 | Сообщение # 20
Ефрейтор
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня айс2

Добавлено (13.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------
боты ппц умные

 
Leh2012Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:00 | Сообщение # 21
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (s229)
всякие базы строить, кучей отрядов управлять стратегия прям какая-то...

Фе, не люблю такое... Уж иль RTS или Action, кстати, RTS уже вышла smile
Quote (хулиган)
я дак с труодом прошёл на айсе и на ветеране

И как впечатления? Интересно мнение узнать!


Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
хулиганДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:26 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Leh2012,я vurdulak))

Добавлено (14.08.2011, 17:26)
---------------------------------------------
я уже говорил

 
Leh2012Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:35 | Сообщение # 23
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Хух, наконец-то я могу поделиться информацией о разработке моей кампании happy

Говорю сразу, работа движется с черепашьей скоростью, на данный момент работаю над второй(ориентировочно) миссией, готова она где-то на 65-70 процентов. Игровой процесс почти готов(правда надо многое доработать и отшлифовать), теперь миссию можно пройти полностью. Однако брифинга и диалогов пока нет, так же как и озвучки. Ну и у меня есть заготовка к третьей миссии. Зато у меня в голове наконец-то прояснилась общая картина сюжета. Я даже начертил официальную схемку в блокноте biggrin Во всяком случае, у меня есть над чем работать.

А теперь о том, что я могу показать:

Логотип кампании.



Песня, которая возможно будет звучать в этой миссии!




Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
ArmA-2 редактор » Миссии\Кампании для одиночной игры » Миссии\Кампании ArmA-2 OA, CO » На секретной службе Её Величества: Пролог (Первая миссия из кампании, demo!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.