Четверг, 28.03.2024, 16:54Привет Гость
ArmA-2 Моды, миссии, кампании, аддоны, скрипты, редактор

Главная | Файлы | FAQ | Платформа | О сайте | Контакты | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Официальные патчи » Как объеденить две игры, A2 + OA = CO?
Как объеденить две игры, A2 + OA = CO?
PIONEERДата: Среда, 16.02.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы уже могли заметить, что многие дополнения в игре требуют объединённой игры, а точнее: ArmA-2 Combined Operations

Делается это очень просто!
Ищем каталог где у вас лежит ArmA-2, именно в эту папку устанавливайте OA.
После установки вам необходимо запустить ярлык OA, а не A2!
Тут же хитрость! Вы можете включить как CO так и просто А2!
Версия игры будет определяться по версии OA.
Лицензия так же определяется по OA, а А2 может быть и просто пираткой.

Я еще лучше сделать как я сделал!
Устанавливайте OA в отдельную папку. После чего содержимое папки с вашей OA копируйте в каталог с A2 и по старинке запускаете ярлык с ОА.
В итоге у вас получиться: A2, OA, CO - все игры на вашем компьютере!!!

Важно:
Бывает, что способ не действует и ОА никак не присоединяется к А2. В таком случае нужно сделать всё наоборот, А2 копировать в папку ОА и запускать армаоа.exe.
Это я обнаружил после переустановки винды и восстановление реестра, когда привычная мне CO никак не хотела в полном составе запускаться, тогда догадался копировать А2 в ОА, а не наоборот и всё заработало.
Модом аддоны не подключаются никак, они сами подключаются если лежат в одной директории.

[p.s.]
Только как потом это всё будет патчиться, узнаем с новым патчем biggrin




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
s229Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Мл. Сержант
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
попробуем...
 
Leh2012Дата: Суббота, 04.06.2011, 08:39 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
PIONEER, а можно ли как ни будь при CO + BAF + PMC, запустить ОА без АрмА2, просто я когда что ни будь для ОА делаю, боюсь добавить какие либо объекты из АрмА2 dry

Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
PIONEERДата: Суббота, 04.06.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
По идее можно, вырезав все принадлежности к А2.
Вот скриншот чистой ОА.

Прикрепления: 3176996.jpg (54.4 Kb)




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
Leh2012Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто её бы так аддоном подключить было-бы не здорово, как думаешь, прокатит это или нет?

Сегодня, 23.7.11 уезжаю на море!
 
PIONEERДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Важно:
Бывает, что способ не действует и ОА никак не присоединяется к А2. В таком случае нужно сделать всё наоборот, А2 копировать в папку ОА и запускать армаоа.exe.
Это я обнаружил после переустановки винды и восстановление реестра, когда привычная мне CO никак не хотела в полном составе запускаться, тогда догадался копировать А2 в ОА, а не наоборот и всё заработало.
Модом аддоны не подключаются никак, они сами подключаются если лежат в одной директории.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
SanyokbigДата: Четверг, 25.08.2011, 11:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем ставлю ОА на А2. Ставится хорошо, правда если комп вообще трогать, иначе вылетает синий экран. И так когда я все установил и пропатчил, запускаю игру и мне вылетают две ошибки:
No entry 'bin\config.bin/CfgVehicles/V35_Base.scope'.
No entry 'bin\config.bin/CfgFrontFamilies.zeppelin32mono'.
И еще в игре не показывается количество патронов.
Я даже пробовал копировать бины с другого компьютера, где все хорошо - не помогает.
Как это можно исправить?
 
PIONEERДата: Четверг, 25.08.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
Sanyokbig, самоле лучше совмещение, это пропатченая ArmA-2 и на неё сверху ОА, если нет такой возможности то делаем наоборот.
Ставим отдельно ОА в любую директорию, после чего папку addons из ArmA-2 тупо копируем в ОА и получаем СО.
Таким образов в реестре игры отдельно и они не перекрещиваються, из-за чего и бывают различные глюки.
Я три раза делал СО и все удачно без ошибок и глюков.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
SanyokbigДата: Четверг, 25.08.2011, 22:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал и ОА на А2, и А2 на ОА - эффект тот же. Просто ты написал, что А2 можно не патчить, вот я не стал. Может и из-за этого. Так же я пробовал просто копировать, устанавливать на установленную, устанавливать в копированную, все комбинации. Завтра попробую поставить на пропатченую А2, может и получится. А вот про реестр, что-нибудь с ним можно сделать, чтобы не переустанавливать игру?
 
PIONEERДата: Четверг, 25.08.2011, 23:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 589
Репутация: 16
Статус: Offline
При комбинировании, от А2 нужны только аддоны, они видать с старых версиях слишком сырые, я рекомендую начинать пробовать с версии 1.05 минимум, но по идее же всё запускается и работает и так.
Quote (Sanyokbig)
А вот про реестр, что-нибудь с ним можно сделать, чтобы не переустанавливать игру?

Если в реестре тебя две разные игры, две деректории, то просто смотришь где у тебя стоит А2, убираешь лишнее, патчишь, потом это кидаешь в патченную ОА, всё.




Хотите больше новостей? Подписывайтесь на мою рассылку
 
SanyokbigДата: Четверг, 25.08.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PIONEER)
они видать с старых версиях слишком сырые

Скорее всего.
 
ПогранецДата: Суббота, 24.03.2012, 10:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вроде всё получилось но сама игра идёт с тормозами, из-за чего это может быть подскажите пожалуста?
 
s229Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:36 | Сообщение # 13
Мл. Сержант
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Погранец, А по отдельности не тормозят?
 
ПогранецДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И по отдельности тоже, но раньше такого не было, это случилось когда я заново переустановил обе армы. Переустановил из-за того что половина аддонов вылетало с ошибками, хотя игры были про патчены.

Сообщение отредактировал Погранец - Воскресенье, 25.03.2012, 19:46


 
ArmA-2 редактор » ArmA-2 Operation Arrowhead | Combined Operations. Редактор » Официальные патчи » Как объеденить две игры, A2 + OA = CO?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright web-pioneer.at.ua © 2011 | Используются технологии uCoz
Админ: PIONEER | web-pioneer@yandex.ru | Любое или частичное копирования материала с веб-сайта web-pioneer.at.ua запрещено! А то прокляну.